понедельник, 7 марта 2011 г.

ШКОЛА +ВЫ + ИНТЕРНЕТ

Я вас приглашаю в школу.
Первый раз, в первый класс? 
Скажите, зачем?   Я ее давно закончил.

Это, необычная,  волшебная школа.
Вы хотите открыть планету по имени ИНТЕРНЕТ?
За один месяц, вы станете ее старожилом.


Вас перестанут пугать  чудовища, как браузеры, модераторы, ярлыки.... Вы научитесь работать с календарем Googl  и поверите в  успех, и победу.

Представьте,  каждый день  на почте gmail,  письмо,  твоего учителя. Все как в школе, всегда домашнее задание, интересное познавательное и увлекательное.

У вас будет  порядок не только в компьютере, с этой пакостью справятся " чистильщики "- CCleaner, Defragler, Recuva, но и в  жизни, вас научат правильно планировать время.

Вы,   знаете все  программы?  Сколько их а вас? И зачем они вам? Где в вашем компьютере запретные места, куда не ступает нога, вернее рука человека? Что опять вопрос остался без ответа.

Сколько СЕТЕЙ расставлено для новичков - пользователей и всяких " ЗАМАНУШЕК, где вас ждут бешеные бабки.И многое другое вы узнаете в моей школе, да-да моей, ведь я там закончила класс 1В -  набор №8.

ПОСТУЧИТЕ 

В ДВЕРЬ,

И ВАМ 

РАСПАХНЕТСЯ


МИР



Зачем ВАМ компьютер?  Это интересная игрушка или машина способная облегчить ваш труд и принести ХОРОШИЙ ДОХОД. Вы опять испытали страх от таких возможностей, вам помогут убрать страхи, стать уверенным в себе.

Завершите процесс обучения созданием мощного инструмента для  восхождения вас на Олимп благополучия. Вы создадите  СВОЙ БЛОГ. Это мой , это результат моей учебы.



Но главное в школе, коллектив, команда единомышленников, просто замечательные "человечки". Они учат такой разноцветный " табор"- учеников. И у них получается.
 Имеют потрясающий результат,  с гарантией на трудоустройство, это мечта всего образования, вернее 3-их стандартов.

ПОВЕРЬТЕ,а можете и проверить, здесь на только знания, здесь витает божественная любовь, ею пропита вся школа и так прекрасно барахтаться в ней и быть любимой.

ШКОЛА.Знакомое родное с детства слово.Любите познавать, любите идти со временем в ногу,
приходите мы будем рады.
 ЗДЕСЬ ПРОСТО  ХОРОШО И ВАС ЖДУТ.
.


6 комментариев:

  1. Молодец! Блог получился. Начало есть. С Праздником Вас! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Приглашаю к себе в гости
    http://vty4ina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво написали о школе.
    Я согласна с Вами, Ирина.
    И блог у получился замечательным. Буду заходить в гости. Жду новых сообщений. Поздравляю с Вас с началом. Желаю успехов и благополучия!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка ты просто молодец.
    Очень хорошо написала про нашу школу,мы действительно стали намного грамотнее.
    Дальнейшей удачи.

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, все очень интересно и заманчиво, если бы я уже не была учеником 1Б, то обязательно откликнулась бы на Ваш призыв и поступила в эту необыкновенную школу.

    ОтветитьУдалить
  6. ИРИНА ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ УМНИЦА!!! Желаю вам только успеха и быть на высоте!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить